Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Среда, 22.08.2018, 10:07

Новые правила приёма в ДОУ

Административный регламент муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт», предоставляемой образовательными учреждениями, подведомственными Управлению образования города Пензы

Письмо от 8 августа 2013 г. № 08-1063 о рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений.

Порядок комплектования и приёма граждан в МБДОУ № 52 г. Пензы и его Филиалов № 1, 2, 3, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Приказ об утверждении Положения о комплектовании и приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 15.05.2014г.

Приказ об утверждении состава комиссии по комплектованию Филиала № 2 МБДОУ детского сада комбинированного вида № 52 г. Пензы.

Заявление.

Уведомление о регистрации ребенка.

Согласие на обработку персональных данных (размещение информации о ребенке на официальном сайте Учреждения).

Согласие на обработку персональных данных (размещение информации о ребенке на официальном сайте Управления образования).

Согласие на получение и обработку персональных данных воспитанника для ДОУ.

Согласие на получение и обработку персональных данных воспитанника Управлением образования г. Пензы.

Заявление о снятии с очереди.

«  Август 2018  »