Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Вторник, 16.10.2018, 00:47

Новости

Перед летним оздоровительным периодом с сотрудниками был проведен инструктаж по охране жизни и здоровья детей в летний период , а также инструктаж по охране труда, ознакомление с нормативными документами, инструкциями.

Каждый год коллектив детского сада старается преобразить помещения и территорию детского сада, и в этом большую помощь оказывает наш депутат -  Долов Андрей Алексеевич. В этом году,  на выделенные депутатом деньги,  сделали косметический ремонт в помещениях детского сада, а именно в музыкальном зале, в подготовительной школе группе, а также заменили пол в раздевалке первой младшей группы.

Наш детский сад давно сотрудничает с Музеем Народного творчества, наших ребят часто приглашают на различные выставки и мастер - классы, вот и на этот раз нас пригласили на интересный мастер - класс по изготовлению глиняной игрушки. Дети учились правильно разминать глину, чтобы глина стала пластичной, и легко принимала нужную форму. Также ребята познакомились с видами глины и её свойствами.

Уважаемые родители!!!!  В связи с проблемами при постановке на очередь через
    портал госуслуг,  Вы можете поставить своего ребенка на очередь через портал региональных услуг.

Вот  ссылка на региональный портал
    https://gosuslugi.pnzreg.ru/ .

При подаче заявления через региональный портал - Вы
    сможете  отслеживать очередь самостоятельно.

«  Октябрь 2018  »