Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 24.06.2018, 15:27

Чекураева Юлия Сергеевна
    - руководитель Филиала № 2 " Теремок" МБДОУ № 52

г. Пензы,образование высшее.

Долгова Галина Владимировна - воспитатель, образование высшее, пед. стаж 6 лет, первая квалификационная категория.

Несяева Наталья Геннадьевна - воспитатель, образование высшее,   первая квалификационная категория, пед. стаж 6 лет.

Тавакалова Елена Викторовна - воспитатель, образование средне-специальное, высшая  квалификационная категория, пед. стаж  14 лет.

Купцова Светлана Николаевна - воспитатель, образование высшее, высшая  квалификационная категория, пед. стаж 32 года.

Соболева Ольга Николаевна - воспитатель, образование высшее, пед. стаж 9 лет.

Булатова Екатерина Александровна - воспитатель, образование высшее, первая квалификационная категория, пед. стаж 18 лет.

Салмина  Гузель Мохамятовна - воспитатель, образование высшее, высшая квалификационная категория, пед. стаж 21 год.

Никишина Наталья Владимировна - воспитатель, образование высшее, первая квалификационная категория, пед. стаж 27 лет.

Тельнова Вера Дмитриевна - воспитатель, образование высшее, высшая квалификационная категория, пед. стаж 37 лет.

Ломовцева Ольга Николаевна - воспитатель, образование средне-специальное, первая квалификационная категория, пед. стаж 17 лет.

Михеева Надежда Николаевна - воспитатель, образование высшее,  пед. стаж 5 лет, первая квалификационная категория.

Серебрякова Ольга Александровна - воспитатель,
    образование средне-специальное, первая квалификационная категория пед.стаж 4 года

Ревина Ирина Алексеевна - учитель- логопед, образование высшее, пед. стаж - 2 года.

Фомичева Татьяна Александровна - музыкальный руководитель, образование средне-специальное, первая квалификационная категория, пед. стаж 32 года.

Загребина Татьяна Николаевна - инструктор по физической культуре, образование - высшее.

«  Июнь 2018  »